Wegweiser für Fachkräfte


Marco Leopold

Vorstand

 

☎ 05722 / 28 01 -16

☎ 01525 / 645 2220

@ m.leopold@jugendhof-gotteshuette.de

Britta Obernolte

Pädagogische Leitung

 

 05722 / 28 01 -14

 01525 / 645 2234

@ b.obernolte@jugendhof-gotteshuette.de

Rainer Kachel

Schulleitung Luther-Schule  

 

☎ 05722 / 28 01 -44

@ luther-schule@t-online.de



Fachbereich Inobhutnahme & Abklärung

Lars Schünke

Fachbereichsleitung & 

stellvertretende Pädagogische Leitung

 

05722 / 28 01 -12

01525 / 645 2222

@ l.schuenke@jugendhof-gotteshuette.de



Fachbereich Jugendliche

 

 

Mareike Prieß

Fachbereichsleitung

 

☎ 05722 / 28 01 -13 

☎ 01520 / 89 55 468

@ m.priess@jugendhof-gotteshuette.de



Fachbereich Intensiv / Schule

Björn Reinking

Fachbereichsleitung

 

☎ 05722 / 28 01 -19

☎ 01525 / 645 2230

@ b.reinking@jugendhof-gotteshuette.de



Fachbereich Familien I

Petra Przybylski

Fachbereichsleitung

 

☎ 05722/ 28 01 -11

 01525 / 645 2237

@ p.przybylski@jugendhof-gotteshuette.de



Fachbereich Familien II

Silke Gernus

Fachbereichsleitung

 

☎ 05722/ 28 01 -18

 01525 / 635 9432

@ s.gernus@jugendhof-gotteshuette.de



Fachbereich Kinder

Henry Staats

Fachbereichsleitung

 

05722 / 28 01 -15      

01525 / 632 3566    

@ h.staats@jugendhof-gotteshuette.de




Folgen Sie uns



Ev. Stiftung Gotteshütte

Gotteshütte 1

32457 Porta Westfalica

Kontakt

Tel.: 0 57 22 - 28 01 -0

Fax: 0 57 22 - 28 01 -17

Mail: kontakt@jugendhof-gotteshuette.de

Öffnungszeiten Verwaltung

Montag bis Donnerstag

08:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Freitag

08:00 Uhr bis 13:00 Uhr



Spendenkonto

 

IBAN: DE 3335 0601 9021 0367 4010

BIC: GENODED1DKD

KD-Bank, Bank für Kirche und Diakonie