Verwaltung


Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag

08:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Freitag

08:00 Uhr bis 13:00 Uhr

Zentrale

 0 57 22 - 28 01 -0

Fax: 0 57 22 - 28 01 -17

@   kontakt@jugendhof-gotteshuette.de



Jan Döring

0 57 22 / 28 01 -32

@ j.doering@jugendhof-gotteshuette.de

  • Teamleitung
  • Finanzen & Controlling


Conni Ruhnke

 0 57 22 - 28 01 -26

c.ruhnke@jugendhof-gotteshuette.de

  • Sekretariat Vorstand
  • Klienten: Fachbereich Familien I + II, Ambulante Hilfen / WPF & Rechnungsstellung


Anja Schulze

 0 57 22 / 28 01 -27

a.schulze@jugendhof-gotteshuette.de

  • Sekretariat Pädagogische Leitung
  • Bewerbungsmanagement
  • Klienten: Fachbereich Kinder und Jugendliche & 

    Rechnungsstellung



Tanja Tiemann

 0 57 22 / 28 01 -23

t.tiemann@jugendhof-gotteshuette.de

  • Klienten: Fachbereich Inobhutnahme/ Abklärung, Intensiv/ Schule & Rechnungsstellung


Delia Engemann

 0 57 22 / 28 01 -24

d.engemann@jugendhof-gotteshuette.de

  • Personalwesen


Anette Brisch

 0 57 22 / 28 01 -25

a.brisch@jugendhof-gotteshuette.de

  • Finanz- und Rechnungswesen


Manuela Scheibe

0 57 22 / 28 01 -20

@ m.scheibe@jugendhof-gotteshuette.de

  • Verwaltungsassistenz


Folgen Sie uns



Ev. Stiftung Gotteshütte

Gotteshütte 1

32457 Porta Westfalica

Kontakt

Tel.: 0 57 22 - 28 01 -0

Fax: 0 57 22 - 28 01 -17

Mail: kontakt@jugendhof-gotteshuette.de

Öffnungszeiten Verwaltung

Montag bis Donnerstag

08:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Freitag

08:00 Uhr bis 13:00 Uhr



Spendenkonto

 

IBAN: DE 3335 0601 9021 0367 4010

BIC: GENODED1DKD

KD-Bank, Bank für Kirche und Diakonie